Стартер MD 034120
Производитель
Больше
OE Номер MD 034120 MAPCO
Арт.: 13535
Стартер MAPCO MD 03412013535 12V, 0,8кВт, число зубцов: 8, Ø 77 мм
Подробнее
  • Мощность стартера [кВт]: 0,8
  • Напряжение [В]: 12
  • Число зубцов: 8
  • Направление вращения: по часовой стрелке
  • Количество крепежных отверстий: 2
  • Диаметр фланца [мм]: 77
  • Возврат старой детали не обязателен
  • Ведущая шестерня - основная позиция [мм]: 16
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
в наличии: 52
Подробнее
MD034120 OE WALKER Стартер WST00225
+ 3
OE Номер MD 034120 WALKER
Арт.: WST00225
Стартер WALKER MD 034120WST00225 12V, 0,8кВт, число зубцов: 8, Plug, M8, Ø 77 мм
  • Мощность стартера [кВт]: 0,8
  • Напряжение [В]: 12
  • Число зубцов: 8
  • Диаметр фланца [мм]: 77
  • Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
  • Клемма: M8
  • восстановленная запасная часть (REMAN)
  • Вес нетто [кг]: 3,3
  • Состояние: Новый