Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ABAKUS 231-02-111 без интегрированного контакта датчика износа
Подробнее
- Датчик износа: без интегрированного контакта датчика износа
- Высота [мм]: 45,7
- Ширина 1 [мм]: 115,2
- Толщина [мм]: 15
- проверочное значение: ECE R90
- Тормозная установка: Akebono
- Требуется монтаж / демонтаж специалистами!
- Состояние: Новый
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз без интегрированного контакта датчика износа (ABAKUS 231-02-111)
Подходит для LEXUS, TOYOTA
OE номера
Сравнение прямых OEM номеров
FAQ
Avtozapchasti24.lv
Задайте вопрос о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ABAKUS 231-02-111
Наши специалисты avtozapchasti24.lv с радостью ответят на все Ваши вопросы
Преимущества от ABAKUS Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз

Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза 231-02-111 ABAKUS содержат все необходимые для монтажа элементы.
Тормозные колодки обладают оптимальным коэффициентом трения, за счёт чего снижается риск повреждения тормозного диска.
Благодаря тщательно подобранному составу фрикционной смеси в процессе торможения образуется меньшее количество тормозной пыли и сокращается тормозной путь.
Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза 231-02-111 ABAKUS не содержат тяжёлых металлов и других опасных для здоровья химических элементов, устойчивы к перегреву и работают практически бесшумно.
Заказать качественные комплектующие недорого можно на avtozapchasti24.lv. На все запчасти этой категории мы предоставляем 0% скидку.
Оценки и отзывы покупателей о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз 231-02-111 производителя ABAKUS