Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ABAKUS 231-01-030
Подробнее
- Количество индикаторов износа [на мост]: 1
- Высота 1 [мм]: 67
- Высота 2 [мм]: 72
- Ширина 2 [мм]: 155,1
- Ширина 1 [мм]: 155,1
- Толщина 1 [мм]: 21,3
- Толщина 2 [мм]: 19,8
- проверочное значение: ECE R90
- Длина предупреждающего контакта [мм]: 281
- Тормозная установка: ATE
- Требуется монтаж / демонтаж специалистами!
- Состояние: Новый
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз (ABAKUS 231-01-030)
Подходит для AUDI
OE номера
Сравнение прямых OEM номеров
Подходит для следующих автомобилей
FAQ
Avtozapchasti24.lv
Задайте вопрос о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ABAKUS 231-01-030
Наши специалисты avtozapchasti24.lv с радостью ответят на все Ваши вопросы
Преимущества от ABAKUS Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз

Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза 231-01-030 ABAKUS содержат все необходимые для монтажа элементы.
Тормозные колодки обладают оптимальным коэффициентом трения, за счёт чего снижается риск повреждения тормозного диска.
Благодаря тщательно подобранному составу фрикционной смеси в процессе торможения образуется меньшее количество тормозной пыли и сокращается тормозной путь.
Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза 231-01-030 ABAKUS не содержат тяжёлых металлов и других опасных для здоровья химических элементов, устойчивы к перегреву и работают практически бесшумно.
Заказать качественные комплектующие недорого можно на avtozapchasti24.lv. На все запчасти этой категории мы предоставляем 0% скидку.
ПОХОЖИЕ ЗАПЧАСТИ
Оценки и отзывы покупателей о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз 231-01-030 производителя ABAKUS