Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз GH GH-410922 вкл. датчик износа
Подробнее
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Количество индикаторов износа [на мост]: 2
- Высота [мм]: 69,1
- Ширина [мм]: 169,1
- Толщина: 21
- ограничение производителя: BREMBO
- Длина предупреждающего контакта [мм]: 160
- Состояние: Новый
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз вкл. датчик износа (GH GH-410922)
Подходит для FIAT
OE номера
Сравнение прямых OEM номеров
Подходит для следующих автомобилей
FAQ
Avtozapchasti24.lv
Задайте вопрос о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз GH GH-410922
Наши специалисты avtozapchasti24.lv с радостью ответят на все Ваши вопросы
Преимущества от GH Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза GH-410922 GH содержат все необходимые для монтажа элементы.
Тормозные колодки обладают оптимальным коэффициентом трения, за счёт чего снижается риск повреждения тормозного диска.
Благодаря тщательно подобранному составу фрикционной смеси в процессе торможения образуется меньшее количество тормозной пыли и сокращается тормозной путь.
Комплекты тормозных колодок для дискового тормоза GH-410922 GH не содержат тяжёлых металлов и других опасных для здоровья химических элементов, устойчивы к перегреву и работают практически бесшумно.
Заказать качественные комплектующие недорого можно на avtozapchasti24.lv. На все запчасти этой категории мы предоставляем 0% скидку.
ПОХОЖИЕ ЗАПЧАСТИ
Оценки и отзывы покупателей о Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз GH-410922 производителя GH