Тормозной шланг MR 129751
Производитель
Больше
OE Номер MR 129751 RIDEX
Арт.: 83B0453
Тормозной шланг RIDEX MR 12975183B0453 Задняя ось двусторонне, Задний мост, INN. M10x1, M10x1, 270 мм
Подробнее
  • Сторона установки: Задняя ось двусторонне, Задний мост
  • Размер резьбы 1: INN. M10x1
  • Размер резьбы 2: M10X1
  • Внутренняя резьба [мм]: M10x1
  • Общая длина [мм]: 270
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
в наличии: 77
Подробнее
MR129751 OE RIDEX Тормозной шланг 83B1076
OE Номер MR 129751 RIDEX
Арт.: 83B1076
Тормозной шланг RIDEX MR 12975183B1076 Задняя ось двусторонне, 250 мм, INN. M10x1, 270,0 мм
  • Сторона установки: Задняя ось двусторонне
  • Длина [мм]: 250
  • Размер резьбы 1: INN. M10x1
  • Размер резьбы 2: OUT. M10x1
  • Вес [кг]: 0,07
  • Общая длина [мм]: 270,0
  • Состояние: Новый
MR129751 OE A.B.S. Тормозной шланг SL 3988
OE Номер MR 129751 A.B.S.
Арт.: SL 3988
Тормозной шланг A.B.S. MR 129751SL3988 265 мм, OUT M10x1.0
  • Длина [мм]: 265
  • Размер резьбы 1: OUT M10x1.0
  • Размер резьбы 2: INN M10x1.0
  • Вес [кг]: 0,08
в наличии: 9
MR129751 OE MAXGEAR Тормозной шланг 52-0582
OE Номер MR 129751 MAXGEAR
Арт.: 52-0582
Тормозной шланг MAXGEAR MR 129751520582 сзади, 264 мм
  • Сторона установки: сзади
  • Длина [мм]: 264
в наличии: 4
MR129751 OE BREMBO Тормозной шланг T 54 017
OE Номер MR 129751 BREMBO
Арт.: T 54 017
Тормозной шланг BREMBO MR 129751T54017 Essential 272 мм, F10X1
  • Модельная линейка: Essential
  • Длина [мм]: 272
  • Размер резьбы 1: F10X1
  • Размер резьбы 2: M10X1
  • Диаметр отверстия [мм]: 272
В наличии более 100 штук
MR129751 OE BRAXIS Тормозной шланг AH0273
OE Номер MR 129751 BRAXIS
Арт.: AH0273
Тормозной шланг BRAXIS MR 129751AH0273 266 мм
  • Общая длина [мм]: 266
На данный момент нет в наличии
MR129751 OE K&K Тормозной шланг FT3319
OE Номер MR 129751 K&K
Арт.: FT3319
Тормозной шланг K&K MR 129751FT3319 243 мм, M10X1 (INT.)
  • Длина [мм]: 243
  • Размер резьбы 1: M10X1 (INT.)
  • Вес [г]: 95
На данный момент нет в наличии
MR129751 OE LPR Тормозной шланг 6T47495
OE Номер MR 129751 LPR
Арт.: 6T47495
Тормозной шланг LPR MR 1297516T47495 272 мм, F10x1
  • Размер резьбы 1: F10x1
  • Размер резьбы 2: M10x1, M10X1
MR129751 OE TRW Тормозной шланг PHB529
+ 2
OE Номер MR 129751 TRW
Арт.: PHB529
Тормозной шланг TRW MR 129751PHB529 265 мм, M10x1, с внутренней резьбой, с наружной резьбой
  • Длина [мм]: 265
  • Размер резьбы 1: M10x1
  • Тип резьбы: с внутренней резьбой, с наружной резьбой