Воздушный фильтр E 59 Z 9601 A
Производитель
Больше
E59Z9601A OE MAHLE Воздушный фильтр LX 259
OE Номер E 59 Z 9601 A MAHLE
Арт.: LX 259
Воздушный фильтр MAHLE E 59 Z 9601 ALX259 длина: 272,5 мм, Фильтр-патрон
Подробнее
  • Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
  • Длина [мм]: 272,5
  • Ширина [мм]: 136
  • Высота [мм]: 41,9
  • Высота 1 [мм]: 42
  • Ширина 1 [мм]: 135,5
  • Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
  • Длина упаковки [см]: 14,0
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
В наличии более 100 штук
Подробнее
E59Z9601A OE QUINTON HAZELL Воздушный фильтр QFA0119
OE Номер E 59 Z 9601 A QUINTON HAZELL