Наконечник поперечной рулевой тяги 6Q0 419 812
Производитель
Больше
OE Номер 6Q0 419 812 DELPHI
Арт.: TA1668
Наконечник поперечной рулевой тяги DELPHI 6Q0 419 812TA1668 размер конуса 13,2 мм, передний мост справа
Подробнее
  • Сторона установки: передний мост справа
  • Длина [мм]: 115
  • Размер конуса [мм]: 13,2
  • парные номера артикулов: TA1667
  • Тип резьбы: с правой резьбой
  • Размер резьбы: M14x1.5
  • Ширина [мм]: 38
  • Высота [мм]: 82
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
в наличии: 44
Подробнее
OE Номер 6Q0 419 812 A.B.S.
Арт.: 230695
Наконечник поперечной рулевой тяги A.B.S. 6Q0 419 812230695 размер конуса 13,3 мм, MM12X1.5 RHT