Топливный фильтр 059 127 401 E
Производитель
Больше
OE Номер 059 127 401 E RIDEX
Арт.: 9F0058
Топливный фильтр RIDEX 059 127 401 E9F0058 Прямоточный фильтр, Фильтр-патрон, Дизель, 12мм, 12мм
Подробнее
  • Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр, Фильтр-патрон
  • Высота [мм]: 164
  • Диаметр: 80
  • Наружный диаметр 2 [мм]: 87
  • Впускн. Ø [мм]: 12
  • Выпускн. Ø [мм]: 12
  • Вид топлива: Дизель
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
В наличии более 100 штук
Подробнее
059127401E OE KRAFT Топливный фильтр 1720150
OE Номер 059 127 401 E KRAFT
Арт.: 1720150
Топливный фильтр KRAFT 059 127 401 E1720150 Прямоточный фильтр
  • Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
  • Номер продукции: 1720150
  • Состояние: Новый
в наличии: 24
059127401E OE TRUCKTEC AUTOMOTIVE Топливный фильтр 07.38.026
OE Номер 059 127 401 E TRUCKTEC AUTOMOTIVE
Топливный фильтр TRUCKTEC AUTOMOTIVE 059 127 401 E0738026 Прямоточный фильтр
  • для оригинального номера: 059 127 401 F