Свеча зажигания 04E 905 602 A
Производитель
Больше
OE Номер 04E 905 602 A RIDEX
Арт.: 686S0083
Свеча зажигания RIDEX 04E 905 602 A686S0083 M 12 x 1,25, Размер под ключ: 16 mm
Подробнее
  • Длина резьбы [мм]: 19
  • Выступание центрального электрода [мм]: 4
  • Расстояние между электродами: 0,7
  • Ширина зева гаечного ключа: 16 mm
  • Размер резьбы: M 12 x 1,25
  • Техника присоединения: Napf
  • Момент затяжки [Нм]: 23
  • Количество втычных контактов: 1
  • Состояние: Новый
Больше
включая 21% НДС, без стоимости доставки
В наличии более 100 штук
Подробнее
OE Номер 04E 905 602 A CHAMPION
Арт.: OE244
Свеча зажигания CHAMPION 04E 905 602 AOE244 KA6ZPHPB-1, M12x1.25, Размер под ключ: 16 mm, Pt GE, CGP
KA6ZPHPB-1, OE244
  • Дополнительная информация: CGP
  • Длина резьбы [мм]: 19
  • Выступание центрального электрода [мм]: 2,3, 2,5
  • Расстояние между электродами: 0,8