Наружное зеркало ABAKUS 0517M01 слева, Регулировка: тросовый привод, выпуклый, для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля
Подробнее
- Сторона установки: слева
- Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: Регулировка: тросовый привод, выпуклый
- Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля
- Модельный год от: 1996
- Модельный год до: 1999
- Требуется монтаж / демонтаж специалистами!
- Состояние: Новый
Наружное зеркало слева, Регулировка: тросовый привод, выпуклый, для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля (ABAKUS 0517M01)
Подходит для CITROËN
OE номера
Сравнение прямых OEM номеров
Подходит для следующих автомобилей
FAQ
Avtozapchasti24.lv
Задайте вопрос о Наружное зеркало ABAKUS 0517M01
Наши специалисты avtozapchasti24.lv с радостью ответят на все Ваши вопросы
Преимущества от ABAKUS Наружное зеркало

Наружные зеркала данной марки выпускаются в широком ассортименте: с механическим или электрическим приводом, функцией электрообогрева, сферическим вкладышем для улучшения видимости и устранения слепых зон.
Для изготовления корпуса и креплений используются высокопрочные материалы, устойчивые к растрескиванию, воздействию влаги, перепадам температуры и механическим повреждениям.
Точное соответствие запчастей BSP21657 BUGIAD оригинальным комплектующим обеспечивает лёгкость монтажа и снижает риск появления вибраций.
ПОХОЖИЕ ЗАПЧАСТИ
Оценки и отзывы покупателей о Наружное зеркало 0517M01 производителя ABAKUS