Амортизатор BILSTEIN 19-164472 B4 OE Replacement передний мост, давление газа, двухтрубный, Амортизатор
Подробнее
- Модельная линейка: B4 OE Replacement
- Сторона установки: передний мост
- Система амортизатора: двухтрубный
- Тип амортизатора: давление газа
- Конструкция амортизатора: Амортизатор
- Способ крепления амортизатора: верхний стержень, нижняя вилка
- Состояние: Новый
Амортизатор передний мост, давление газа, двухтрубный, Амортизатор (BILSTEIN BNE-G447)
Подходит для AUDI, SEAT
OE номера
Сравнение прямых OEM номеров
FAQ
Avtozapchasti24.lv
Задайте вопрос о Амортизатор BILSTEIN 19-164472
Наши специалисты avtozapchasti24.lv с радостью ответят на все Ваши вопросы
Преимущества от BILSTEIN Амортизатор
Амортизаторы BILSTEIN 19-164472 изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к интенсивному механическому воздействию и коррозии.
Тщательно отполированная и покрытая тефлоном поверхность штока препятствует преждевременному истиранию контактирующих зон и снижает риск заклинивания детали.
Благодаря сбалансированной конструкции и использованию качественного масла амортизаторы 19-164472 BILSTEIN работают практически бесшумно и способны обеспечить комфортное и безопасное движение независимо от дорожных условий.
Если вы желаете совершить выгодную покупку, закажите комплектующие в нашем интернет-магазине с 0% скидкой.
ПОХОЖИЕ ЗАПЧАСТИ
Оценки и отзывы покупателей о Амортизатор 19-164472 производителя BILSTEIN